Добро пожаловать! Ты попал в удивительный мир Лиатони, а если быть точнее — в Империю Литерию, в ее самое сердце — город Литу...
И ты решил стать студентом? Очень правильно и вовремя. Здесь дан шаблон анкеты для студента, который, я так думаю, ты обязательно заполнишь.
Прежде всего, ты создаешь отдельную тему в форуме "Отделение анкет". Туда копируешь шаблон анкеты и начинаешь заполнять.

Шаблон анкеты:
1. Имя и фамилия|Английский вариант (Сокращенное имя).
2. Возраст. От 20 до 25 лет.
3. Пол.
4. Стихия.
5. Дополнительная способность.
6. Внешность.
7. Характер.
8. Биография.
9. Фотографию вашего персонажа на аватарку профиля!

Разъяснения к шаблону:
1. Имя и фамилия — нет, второе имя не надо, попридержите его у себя.
Английский вариант — обязателен, я к этому придираюсь. Как и к сокращенному имени. Даже если сокращение невозможно, то пишем имя как есть.
2. Возраст и есть возраст — обязательно от двадцати до двадцати пяти лет. Ни старше, ни младше — те, кто старше, уже взрослые совсем.
3. Пол — женский или мужской. Кафельный не принимаем.
4. Стихия — та, на которую вам укажет администратор. За стихией обращаться ко мне в личку.
5. Дополнительная способность — если еще не выбрали, временно можете пропустить этот пункт.
6. Внешность — описываем как можно более полнее. 2 полных строки — минимум.
7. Характер — описываем как можно более полнее. 4 полных строки — минимум.
8. Биография — и опять же, как можно более полнее. 8 полных строк — минимум.
9. Да-да, и фотографию вашего перса на аватарку.

Если ваша анкета правильно заполнена, то администрация дает вам задание — написать пробник (пробный пост), который является текстом из прошлого вашего персонажа размером в 10 строк. Пробник прошел — анкета принята и зачислена в принятые.
Каждый раз, когда ваш персонаж переходит на 3-ий/5-ый курс/начинает аспирантурство/заканчивает Академию Магов и в целом каждые два ролевых года во время обучения и каждые пять лет во время простой игры анкета переписывается. Добавляются новые детали.

Если есть вопросы относительно анкеты задавайте вопросы в эту тему.